Vorstand

Christian Eder
Christian EderVorsitzender

christian.eder@blackhawks-passau.de
Michael Kapfinger
Michael KapfingerVorsitzender

michael.kapfinger@blackhawks-passau.de
Andreas Weber
Andreas WeberVorsitzender

andreas.weber@blackhawks-passau.de

Assistenz

Kevin Dierks
Kevin DierksAssistent des Vorstands

kevin.dierks@blackhawks-passau.de

Sportliche Leitung

Christian Zessack
Christian ZessackSportlicher Leiter / Teammanager

christian.zessack@blackhawks-passau.de

Nachwuchsleitung

Maik Gebhard
Maik GebhardNachwuchsleitung

maik.gebhard@blackhawks-passau.de

Administration

Heinz Geisenberger
Heinz GeisenbergerOrganisation

heinz.geisenberger@blackhawks-passau.de
Maria Mayr-Fischer
Maria Mayr-FischerBuchhaltung

maria.mayr-fischer@blackhawks-passau.de
Thomas Daimer
Thomas DaimerMitgliederbetreuung

thomas.daimer@blackhawks-passau.de

Presse / Medien

Oliver Czapko
Oliver CzapkoMedienbeauftragter - Text, Pressesprecher, Stadionsprecher

oliver.czapko@blackhawks-passau.de
Ralf Kleinschmidt
Ralf KleinschmidtMedienbeauftragter - Video

ralf.kleinschmidt@blackhawks-passau.de
Florian Gruber
Florian GruberMedienbeauftragter - Digital, Webmaster

florian.gruber@blackhawks-passau.de
Katrin Zimmermann
Katrin ZimmermannFotografin

katrin.zimmermann@blackhawks-passau.de
Manuel Pilgeer
Manuel PilgeerMediendesign für Online Auftritt

manuel.pilgeer@blackhawks-passau.de
Andrea Rabini
Andrea RabiniResultmanagerin

andrea.rabini@blackhawks-passau.de

Sponsoring

Klaus Schweikl
Klaus SchweiklSponsorenbetreuung

klaus.schweikl@blackhawks-passau.de
Rudi Steinberger
Rudi SteinbergerSponsorenbetreuung

rudi.steinberger@blackhawks-passau.de
Christian Eckerl
Christian EckerlSponsorenbetreuung

christian.eckerl@blackhawks-passau.de

Fanshop

Fredy Höhenberger
Fredy HöhenbergerFanshop

fanshop@blackhawks-passau.de

PREMIUM PARTNER

BUSINESS PARTNER

SELECT & SPONSOR PARTNER

Image
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.