Bayernliga 2018/2019 Vorrunde

Drucken
05.10.2018 19:30 EV Füssen
EV Füssen
EV Füssen4 : 0EV Pegnitz Ice Dogs
4:0
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
05.10.2018 20:00 ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen3 : 2EA Schongau
3:2
ET
EA Schongau
EA Schongau
05.10.2018 20:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt5 : 4ESC Riverrats Geretsried
5:4
ET
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
05.10.2018 20:00 EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen5 : 2HC Landsberg Riverkings
5:2
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
05.10.2018 20:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn7 : 10TSV Peißenberg
7:10
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
05.10.2018 20:00 Erding Gladiators
Erding Gladiators
Erding Gladiators6 : 1EHF Passau Black Hawks
   50’1Tor Arthur Platonow
   10’2Strafminuten Patrick Geiger
   12’2Strafminuten Dominik Schindlbeck
   28’2Strafminuten Patrick Geiger
   30’10Strafminuten Patrick Geiger
   31’2Strafminuten Oliver Wawrotzki
   31’2Strafminuten Dominik König
   41’2Strafminuten Dominik Schindlbeck
   50’2Strafminuten Stefan Groß
   51’2Strafminuten Philipp Müller
   55’2Strafminuten Petr Sulcik
6:1
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
05.10.2018 20:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach3 : 4EHC Klostersee
3:4
EHC Klostersee
EHC Klostersee
07.10.2018 17:00 HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings8 : 3EV Pegnitz Ice Dogs
8:3
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
07.10.2018 17:00 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg2 : 4ERV Schweinfurt
2:4
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
07.10.2018 17:00 EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau5 : 4EC Bad Kissingen
5:4
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
07.10.2018 17:30 EHC Klostersee
EHC Klostersee
EHC Klostersee4 : 2Erding Gladiators
4:2
Erding Gladiators
Erding Gladiators
07.10.2018 18:00 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried3 : 7TEV Miesbach
3:7
TEV Miesbach
TEV Miesbach
07.10.2018 18:00 EV Füssen
EV Füssen
EV Füssen8 : 4EHC Königsbrunn
8:4
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
12.10.2018 20:00 ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen9 : 3EHC Klostersee
9:3
EHC Klostersee
EHC Klostersee
12.10.2018 20:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt4 : 5EV Füssen
4:5
EV Füssen
EV Füssen
12.10.2018 20:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn3 : 4HC Landsberg Riverkings
3:4
ET
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
12.10.2018 20:00 EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen
EC Bad Kissingen4 : 3EHF Passau Black Hawks
   30’1Tor Svatopluk Merka
   30’1Assist Oliver Wawrotzki
   30’1Assist Arthur Platonow
   41’1Tor Petr Sulcik
   41’1Assist Dominik Schindlbeck
   41’1Assist Roman Nemecek
   56’1Tor Roman Nemecek
   56’1Assist Petr Sulcik
   56’1Assist Dominik Schindlbeck
   8’2Strafminuten Mathias Sagerer
   13’2Strafminuten Oliver Wawrotzki
   17’2Strafminuten Alexander Janzen
   27’2Strafminuten Roman Nemecek
   43’2Strafminuten Stefan Groß
   50’2Strafminuten Lukas Daschinger
4:3
ET
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
12.10.2018 20:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach6 : 5Erding Gladiators
6:5
ET
Erding Gladiators
Erding Gladiators
14.10.2018 15:30 EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks8 : 5EV Pegnitz Ice Dogs
Tor Stefan Groß12’   
Assist Dominik König12’   
Tor Petr Sulcik18’   
Assist Arthur Platonow18’   
Tor Dominik Schindlbeck113’   
Assist Roman Nemecek113’   
Assist Alexander Janzen113’   
Tor Oliver Wawrotzki125’   
Assist Petr Sulcik125’   
Assist Roman Nemecek125’   
Tor Patrick Geiger137’   
Assist Mathias Sagerer137’   
Tor Petr Sulcik138’   
Assist Svatopluk Merka 138’   
Tor Alexander Janzen141’   
Assist Petr Sulcik141’   
Assist Arthur Platonow141’   
Tor Daniel Schander148’   
Strafminuten Dominik König223’   
Strafminuten Dominik König225’   
Strafminuten Patrick Geiger230’   
Strafminuten Roman Nemecek232’   
Strafminuten Patrick Geiger235’   
Strafminuten Svatopluk Merka 242’   
Strafminuten Stefan Groß243’   
Strafminuten Helmut Kößl251’   
8:5
EV Pegnitz Ice Dogs
EV Pegnitz Ice Dogs
14.10.2018 17:00 EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau4 : 5EHC Königsbrunn
4:5
ET
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
Seite 1 von 10
Anzeige20
Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen