Bayernliga 2019/20 Vorrunde

Drucken
17.11.2019 17:30 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg6 : 4EHC Klostersee
6:4
EHC Klostersee
EHC Klostersee
17.11.2019 18:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt3 : 4HC Landsberg Riverkings
3:4
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
17.11.2019 18:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn2 : 4EA Schongau
2:4
EA Schongau
EA Schongau
22.11.2019 19:30 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg6 : 5EHF Passau Black Hawks
6:5
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
22.11.2019 20:00 TEV Miesbach
TEV Miesbach
TEV Miesbach8 : 4ESC Riverrats Geretsried
8:4
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
22.11.2019 20:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn7 : 4Erding Gladiators
7:4
Erding Gladiators
Erding Gladiators
22.11.2019 20:00 EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg3 : 2EA Schongau
3:2
ET
EA Schongau
EA Schongau
22.11.2019 20:00 HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings3 : 2EHC Klostersee
3:2
ET
EHC Klostersee
EHC Klostersee
22.11.2019 20:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt6 : 2ESC Eispiraten Dorfen
6:2
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
24.11.2019 17:00 EA Schongau
EA Schongau
EA Schongau1 : 5TEV Miesbach
1:5
TEV Miesbach
TEV Miesbach
24.11.2019 17:00 ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen7 : 2EC Pfaffenhofen
7:2
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
24.11.2019 17:30 EHC Klostersee
EHC Klostersee
EHC Klostersee7 : 2ERV Schweinfurt
7:2
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
24.11.2019 18:00 Erding Gladiators
Erding Gladiators
Erding Gladiators3 : 2HC Landsberg Riverkings
3:2
ET
HC Landsberg Riverkings
HC Landsberg Riverkings
24.11.2019 18:00 ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried9 : 5EHC Königsbrunn
9:5
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
24.11.2019 18:30 EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks6 : 3EHC Waldkraiburg
6:3
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
29.11.2019 19:30 TSV Peißenberg
TSV Peißenberg
TSV Peißenberg3 : 8ESC Riverrats Geretsried
3:8
ESC Riverrats Geretsried
ESC Riverrats Geretsried
29.11.2019 20:00 EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn
EHC Königsbrunn1 : 4EHC Klostersee
1:4
EHC Klostersee
EHC Klostersee
29.11.2019 20:00 Erding Gladiators
Erding Gladiators
Erding Gladiators5 : 3ESC Eispiraten Dorfen
5:3
ESC Eispiraten Dorfen
ESC Eispiraten Dorfen
29.11.2019 20:00 ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt
ERV Schweinfurt6 : 5EHF Passau Black Hawks
6:5
ET
EHF Passau Black Hawks
EHF Passau Black Hawks
29.11.2019 20:00 EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen
EC Pfaffenhofen4 : 2EA Schongau
4:2
EA Schongau
EA Schongau
Seite 5 von 8
Anzeige20
Zum Seitenanfang
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.